Режим работы

Поликлиника в рабочие дни с 08:00 до 20:00,  суббота :с 8:00ч. до 14:00ч.(терапевты) , третья суббота месяца:с  8:00ч. до 14:00ч.(все врачи)приемный покой и стационар круглосуточно.

 Время личного приема граждан:

Главный врач Иванов Павел Сергеевич вторник 14.00-16.00 т.8 38573 22187
Заместитель главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Чернышова Антонина Николаевна кабинет 30а четверг 15.00-16.00 т.8 38573 22697
Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения района Колесникова Ольга Александровна среда 11.00-13.00 т. 8 38573 22657
Адрес электронной почты: petr.crb@mail.ru




Расписание приема врачей 

Специальность Понедельник   Вторник   Среда   Четверг   Пятница   Третья суббота месяца
  Начало работы Окончание работы Начало работы Окончание работы Начало работы Окончание работы Начало работы Окончание работы Начало работы Окончание работы  Начало работы Окончание работы
врач-хирург 8:00 16:00 8:00 16:00 12:00 20:00 8:00 16:00 8:00 16:00     8:00      14:00
врач-оториноларинголог 10:00 16:00 10:00 16:00 12:00
20:00 10:00 16:00 10:00 16:00      8:00      14:00
врач-офтальмолог 8:00 16:00 8:00 16:00 12:00
20:00 8:00 16:00 8:00 16:00      8:00      14:00
врач-невролог 8:00 16:00 8:00 16:00 12:00
20:00 8:00 16:00 8:00 16:00      8:00      14:00
Врач ОП (СВ) амбулатории с. Антоньевка 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00
16:00 8:00 16:00 8:00 16:00        
Врач ОП (СВ) амбулатории с. Новообинка 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00         
Врач ОП (СВ) амбулатории с. Камышенка 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00          
Врач ОП (СВ) амбулатории с. Паутово 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00          
врач-терапевт участковый 8:00 16:00 8:00 16:00 12:00 20:00 8:00 16:00 8:00 16:00      8:00      14:00
 врач-терапевт  12.00 20.00   12.00 20.00   8.00  16.00  12.00  20.00  12.00  20.00  8.00  14.00
врач-психиатр-нарколог 8:00 10:00 8:00 10:00 12:00 16:00 8:00 10:00 8:00 10:00      8:00      11:00
врач-психиатр 10.00 16:00 10:00 16:00 16:00 20:00 10:00 16:00 10:00 16:00      11:00      14:00
зубной врач 8:00 20.00 8:00 20.00 8:00 20.00 8:00 20.00 8:00 20.00      8:00      14:00
врач-инфекционист 11.00 13.00 11.00 13.00 11.00 13.00 11.00 13.00 11.00 13.00      8:00      14:00
районный педиатр 15.00 16:00 15.00 16:00 15.00 16:00 15.00 17:00 15.00 17:00      8:00      14:00
врач-педиатр участковый 9:00 16:00 9:00 16:00 9:00 16:00 9:00 17:00 9:00 17:00      8:00      14:00
врач-педиатр 10:00 13:00 10:00 13:00 10:00 13:00 10:00 13:00 10:00 13:00      8:00      14:00
врач акушер-гинеколог 8:00 16:00 8:00 16:00 12:00 20:00 8:00 16:00 8:00 16:00      8:00      14:00
врач-стоматолог
8:00
20.00
8:00
20.00
8:00
20.00
8:00
20.00
8:00
20.00        8:00      14:00
врач-эндоскопист 8:00 10:00 8:00 10:00 8:00 10:00 8:00 10:00 8:00 10:00      8:00        10:00
Зав. ФАП-фельдшер с. Николаевка
8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00       
Зав. ФАП- акушерка с. Соловьиха 8:00 16:00 8:00 16:00 800 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00
       
Зав. ФАП-медсестра с. Зеленый Дол 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00                 
Зав. ФАП-медсестра пос. Красные Орлы 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00         
Мед.сестра ФАП пос.им. Калинина 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00 8:00 16:00        
Врач ультразвуковой диагностики 8:00 13:00 8:00 13:00 8:00 13:00 8:00 13:00 8:00 13:00       8:00      14:00
     Врач-ренгенолог                8:00          15:00       8:00          15:00     8:00          15:00       8:00          15:00       8:00          15:00       8:00      14:00
     Врач-функциональной диагностики              14:00          16:00     14:00          16:00
   14:00          16:00     14:00          16:00      14:00          16:00      8:00      14:00
 Заведующая клинико-диагностической лабораторией                9:30          16:00       9:30          16:00      9:30          16:00       9:30          16:00        9:30          16:00      8:00      14:00


График забора биоматериала в ЛПУ

КГБУЗ «Петропавловская ЦРБ»

 

Наименование ЛПУ

Дата

ВА с. Паутово

1 среда месяца

ФАП с. Николаевка

1 среда месяца

ВА с. Новообинка

2 среда месяца

ВА с.  Камышенка

3 среда месяца

ВА с. Антоньевка

4 среда месяца

ФАП с. Соловьиха

2 пятница

ФАП с. Зеленый Дол

3 пятница

ФАП пос. Красные Орлы

4 вторник

ФАП пос. им. Калинина

2 четверг

 

Забор крови с 8 до 10 часов